Информация для поступивших в 2017 году

Уважаемые "вчерашние" абитуриенты!

Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС поздравляет Вас с зачислением в число студентов нашего университета! Желаем успехов в будущей учебе!

Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией.

1. Для тех, кто имеет право (бюджетники, в т.ч целевики) и НУЖДАЕТСЯ (указывалось в заявлении) В ОБЩЕЖИТИИ - заселение нашего института начинается с 24 августа (четверг) по 1 сентября. С 9-00 в аудиториях 355-357 (лабораторный корпус, вход с улицы Некрасова, третий этаж) будут работать представители студенческого городка по заселению в общежития университета.

Для заселения необходимо при себе иметь:

- флюорографию (не более 6 мес. давности);

- прививочный сертификат (копия, с прививками от кори, дифтерии);

- результаты сдачи крови на RW (срок сдачи не более 10 дней к моменту заселения);

- чистую тетрадь в клеточку на 12 листов для заведения амбулаторной карты в поликлинике. (стоимость приема терапевта 185 руб.).

Поликлиника находится по адресу: ул. Станционная, д. 31. Время приема терапевта - с 9-00 до 15-00.

2. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: 28 августа (понедельник) в 9-00 в ауд. 326 (гл. корпус, третий этаж) состоится организационное собрание на котором будут в том числе освещены вопросы прохождения ознакомительной практики и по подготовки к 1 сентября - празднику первокурсников.

Начало учебных занятий - 4 сентября (числитель). С расписанием можно будет ознакомиться на главной странице сайта университета (www.dvgups.ru) - "студенту" - "учеба" - "расписания". Номера групп - 1 сентября.

С уважением,

дирекция ИУАТ