Информация для поступивших в 2018 году

Уважаемые "вчерашние" абитуриенты!

Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС поздравляет Вас с зачислением в число студентов нашего университета! Желаем успехов в будущей учебе!

Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией.

1. Для тех, кто имеет право (бюджетники, в т.ч целевики) и НУЖДАЕТСЯ (указывалось в заявлении) В ОБЩЕЖИТИИ - заселение нашего института начинается с 28 августа (вторник). С 8-00 в аудиториях 355 и 357 (лабораторный корпус, вход с улицы Некрасова, третий этаж) будут работать представители студенческого городка по заселению в общежития университета.

Для заселения необходимо при себе иметь:

- флюорографию (не более 6 мес. давности);

- прививочный сертификат (копия, с прививками от кори, дифтерии);

- результаты сдачи крови на RW (срок сдачи не более 10 дней к моменту заселения);

2. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В Г. ХАБАРОВСКЕ: 14 августа (вторник) в 9-00 в ауд. 328 (гл. корпус, третий этаж) состоится организационное собрание на котором будут в том числе освещены вопросы прохождения ознакомительной практики и по подготовки к 1 сентября - празднику первокурсников. Сбор в холле главного корпуса.

1 сентября 2018 года в 9-00 на площади перед главным корпусом университета состоится праздничная линейка.

Начало учебных занятий - 3 сентября (числитель). С расписанием можно будет ознакомиться на главной странице сайта университета (www.dvgups.ru) - "студенту" - "учеба" - "расписания". Номера групп - 1 сентября.

За информацией следите в инстаграм на официальной страничке директора: @iuat_dir_dvgups

С уважением,

дирекция ИУАТ