Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Работодателю

Уважаемые работодатели!

В ДВГУПС запущена цифровая карьерная среда на базе межуниверситетской платформы Факультетус, объединяющей больше 400 вузов России. В системе доступно размещение вакансий и стажировок, подбор соискателей, предложение мероприятий, проведение тестирований, формирование кадрового резерва и многое другое.

Регистрация кадрового партнёра:

1. Перейти на страницу ДВГУПС: https://facultetus.ru/dvgups

2. Нажать «Разместить вакансию», «Стать партнёром» или «Подписаться».

3. Авторизоваться или зарегистрироваться как работодатель (доступна авторизация через HeadHunter) или войти в существующий профиль, если уже работаете с университетами через Факультетус.

4. В личном кабинете доступно управление вакансиями (в том числе интегрировано с hh и «Работа в России»), управление откликами, подбор соискателей, предложение событий и другое. Все размещаемые Вами актуальные предложения мы также видим в учётной системе автоматически и будем распространять в каналах университета. Студенты и выпускники также могут становиться Вашими амбассадорами, сохранять Вашу организацию на будущее, проходить образовательные курсы и участвовать в мероприятиях, что сохраняется в их портфолио.

5. Все отклики с резюме и отправленные приглашения отражаются у Вас в разделе «Отклики», о всех новых будет уведомляться ответственный сотрудник организации. Все отклики с резюме доступны для просмотра непосредственно в системе, а также в выгрузке в Excel или по API (для CRM и HRM).

Центр практического обучения и взаимодействия с производством приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, возможными вариантами которого могут стать: 

Договор о социальном партнерстве

Договор долгосрочный о прохождении практики на Вашем предприятии: 

без специальностисо специальностью. (договор прикреплен в папку).

8 (4212) 407681;   8 (4212) 406023 +79990870315 (WhatsApp)  

e-mail: opots2@festu.khv.ru

Ждем вас в наших социальных сетях:

https://vk.com/trdvgyps

Обновлено: 29.06.2022 15:33