Конкурс авторских работ

В рамках проходящего в ДВГУПС фестиваля «Alma Mater 2014» участники конкурса «Лучший студент ДВГУПС» приняли участие в творческом состязании авторских работ. В этом конкурсе оценивалось креативность мышления, грамотность написания эссе и оригинальность изложения авторской мысли.

В состав жюри вошли начальник отдела поддержки молодежных инициатив Краснова Н.Н., руководитель пресс-службы ДВГУПС Хамзин С.Н. и начальник отделе нравственно-идеологического воспитания Коровина С.В.

Было предложено 5 тем:

«Победа России на Олимпиаде – случайность, или четко спланированная тактика, или…»,

«2014 год – год культуры в России. Какие культурные ценности для тебя и твоих сверстников являются самыми важными?»,

«В июле этого года 40 лет со дня великой молодежной стройки – Байкало-Амурской магистрали. Хотел бы ты продолжить традицию отцов?»

«Участие в региональных фестивалях и конкурсах («Татьянин день», «Альма-матер») – отвлечение от учебы, или возможность личностного продвижения, или…»,

«Студенческое самоуправление – мои активные шаги в будущее».

По результатам победителем в конкурсе авторских работ стала Анисимова Екатерина. Второе место занял Голобоков Михаил. Третье место поделили между собой Петренко Ксения и Графский Александр.

Лучшая работы будет опубликована в апрельском номере университетской газете «Экспресс»

Следите за новостями фестиваля - http://www.dvgups.ru/alma-mater-2014/

Обновлено: 03.03.2014 15:47