Студенты СГИ победили в интеллектуальном соревновании «Своя игра»

img 01 tНачало весны для студентов Социально-гуманитарного института ознаменовано победой в интеллектуальном соревновании «Своя игра», которое инициировал фонд поддержки молодёжных инициатив «Татьянин день». Участники команды – студенты специальности «Социально-культурный сервис и туризм» Баун Екатерина, Кувшинова Виктория, Баранова Анастасия (735 гр.), Колыбашкина Ангелина, Кирий Елена, Анциферов Иван (725 гр.), а также Мальцева Валентина (740 гр.), капитан команды студент Антон Пикулин (744 гр.) Возглавляла интеллектуалов «Железки» доцент кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» Костанди В.В. Студенты продемонстрировали высокий командный дух и интеллектуальный потенциал, достойный студентов СГИ.