Фестиваль «Гаудеамус» - старт дан

IMG 01 tВ ноябре стартовал ежегодный фестиваль самодеятельного творчества студентов. Каждый институт университета представит на суд зрителей и жюри номера. На заключительном гала-концерте, который состоится в декабре, будут награждены победители фестиваля в следующих номинациях: сценография, информационно-рекламная деятельность, организация проекта, музыкальное оформление и другие.

Первыми на суд зрителей свою творческую программу под названием «Кинопробы», представили студенты института экономики.

Фестиваль «Гаудеамус» пройдет в следующие дни: 11 ноября Естественнонаучный институт, 15 ноября Институт транспортного строительства, 22 ноября Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций, 25 ноября Факультет воздушных сообшений, 29 ноября Институт тяги и подвижного состава, 2 декабря  Электроэнергетический институт 6 декабря Международный факультет, 9 декабря Социально-гуманитарный институт. 15 декабря Гала-концерт.

IMG 02 t IMG 04 t IMG 03 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t