Информационное моделирование в строительстве

photo 2022 07 05 10 38 19

ДВГУПС, ИТС и кафедра «Строительство» впервые на Дальнем Востоке открывают подготовку строителей по программе «Информационное моделирование в строительстве»!

Программа реализуется в сетевом взаимодействии с Высшей инженерной школой РУТ: часть учебного времени обучения студентов будет проходить в г. Москва.

Учиться по направлению абитуриенты смогут на бюджетной основе! Вам нужно подать заявление на участие в конкурсе по направлению 08.03.01 «Строительство».

Поступив на бакалавриат, Вы пройдете непрерывный цикл информационных дисциплин и проектной деятельности.

Программа подготовки «Информационное моделирование в строительстве» – это возможность получить вместе с базовым образованием в области «Промышленного и гражданского строительства» цифровые компетенции и быть востребованным специалистом в области BIM в ТОПовых компаниях строительной отрасли России.

Уже со 2-го курса Вас ждет специальный непрерывный цикл информационных дисциплин, таких как:

- Визуализация проектных решений (AR, VR). Технология виртуальной и дополненной реальности в строительстве;
- Информационное моделирование строительных объектов;
- Системы управления инженерными данными (PDM) и многие другие.

На все ваши вопросы ответит в режиме онлайн заведующий кафедрой «Строительство» Пиотрович Алексей Анатольевич в
:https://t.me/bilding_dvgups2022

Образовательный проект «Строительная династия»

Обновлено: 12.07.2022 00:09