Команды

Сборная команда по силовому троеборью заняла 1 место в чемпионате Дальнего Востока, 1 место в Спартакиаде ВУЗов  Хабаровского края, 2 место в первенствах России среди юношей и юниоров.

Сборная мужская команда по баскетболу в 2005-2006 уч. г. заняла первое место в чемпионате г. Хабаровска, 1 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края, 2 место в первенстве Дальнего Востока среди студентов

Сборная мужская команда по волейболу  заняла 1 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края, 1 место в чемпионате г. Хабаровска, 2 место в чемпионате Хабаровского края

Сборная женская команда по волейболу заняла 3 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края, 1 место в 5 турнире памяти Ю.В. Зятьковского.

Сборная команда по мини - футболу заняла 1 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края, 1 место в городском турнире «Осенний тур - новая версия», 1 место в чемпионате Хабаровского края, 1 место в  турнире памяти Ю.В. Зятьковского.

Сборная команда по футболу заняла 2 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края

Сборная команда по лёгкой атлетике заняла 2 место в кроссе, 1 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края, 4 место в Кубке Президента ОАО РЖД

Сборная команда по шахматам заняла 1 место в чемпионате Хабаровского края, 2 место в чемпионате ДФО, 1 место в Спартакиаде ВУЗов Хабаровского края.

Неплохо выступают сборные команды университета в Спартакиаде ВУЗов железнодорожного транспорта: