Форум "Карьера"

17 декабря, в актовом зале ТОГУ состоялся финал краевого студенческого форума «Карьера». На форуме «Карьера» были подведены итоги краевого смотра - конкурса на лучшую постановку работы по содействию трудоустройству выпускников среди учреждений профессионального образования Хабаровского края и состоялся финал конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края 2010».
Победителем краевого смотра-конкурса среди учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края на лучшую постановку работы по трудоустройству выпускников 2009 года признано государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения». Лауреатами смотра - конкурса стали федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно - педагогический государственный университет» и государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Комсомольский - на - Амуре государственный технический университет». Победителю и лауреатам были вручены дипломы и ценные подарки.
В финале краевого конкурса «Лучший выпускник вуза Хабаровского края 2010» приняли участие пять выпускников, среди которых была и наша выпускница - Любовь Шундик, студентка ИТС, специальности «Строительство железных дорог, САПР». По результатам финальных презентаций участников конкурса Любовь Шундик стала победительницей в номинации «Стремление к совершенсту». Лучшим выпускником вуза Хабаровского края стал студент Хабаровской академии экономики и права Коваленко Игорь. В честной борьбе мы передали титул «Лучшего выпускника», который два года подряд сохраняли выпускники нашего университа: Полина Колтун (ИТС) и Анна Кузьмина (ЭлЭИ).
Дипломы участников краевого конкурса за высокие достижения в овладении профессиональными знаниями и навыками были вручены Винник Марии (ИТС), Резак Елене (ИТС), Минееву ЮРИЮ (ИТПС).

Лазарева О.Б.