ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ

13 октября с 9 часов утра в центральном холле Дальневосточного университета путей сообщения началась регистрация участников 3-го Международного симпозиума железнодорожных учебных заведений Европы и Азии.

Атмосфера праздника чувствуется во всем: и в развивающихся флагах стран-участников симпозиума у главного входа в ДВГУПС, и в улыбках встречающих гостей сотрудников и студентов вуза. К началу работы симпозиума готово всё. Интересно отметить, что многие зарубежные гости встречают друг друга как старых друзей. Это и не удивительно, ведь они уже встречались ранее на других конференциях и симпозиумах, и сегодня им есть о чем поговорить. Никто не сомневается, что это общение будет конструктивным.
В первый день симпозиума запланировано три заседания: «Научное и кадровое сопровождение современных технологий на транспорте», «Передовые технологии эксплуатации инфраструктуры железнодорожного транспорта», «Взаимодействие транспортных вузов и предприятий в области повышения качества образования».