Штанько Наталья Анатольевна

Shtanko t

Кандидат экономических наук, доцент.

Образование:

В 1980 г. окончила Новосибирский институт советской кооперативной торговли, специальность «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами», в 1981г. – полный курс педагогического факультета Московского кооперативного института.

Кандидат экономических наук, защитила диссертацию по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; промышленность)» в ДВГУПС.

Область научных интересов: практика применения логистики на предприятиях торговли.

На кафедре читает дисциплины: «Теория менеджмента: организационное поведение», «Логистика».

Учебно-методические пособия

Имеет 32 публикации общим объемом 37,7 п.л.:

- Монография «Японский кооператив «КООП-ГУНМА»: особенности управления», Хабаровск: издательство ДВАГС, 2006 г;

- Учебное пособие «Основы коммерческой деятельности», Хабаровск: Дальневосточный филиал АНО ВПО ЦС РФ «РУК», 2007 г.

- Методическое пособие по организации самостоятельной работы и проведению практических занятий по логистике, ДВГУПС, 2018.

Штанько Н.А. ежегодно повышает свою профессиональную квалификацию по различным дополнительным программам:

2016 г. – «Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе»;

2017 г. - «Охрана труда»;

2018 г. - «Защита обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Адрес электронной почты: shtanko.natalya@mail.ru