Филиппова Анастасия Александровна

Filippova tпреподаватель.

В 2016 г. окончила с отличием магистратуру по направлению «Менеджмент» в Дальневосточном государственном университете путей сообщения.Защита диссертации проходила на английском языке. Также в ДВГУПС в 2016 г. окончила с отличием специальность «Финансы и кредит» по профилю«Финансовый менеджмент» (квалификация:экономист). В 2014 г. получила диплом бакалавра с отличием по направлению «Менеджмент» профиль «Логистика».

На кафедре ведет дисциплины «Управление процессами», «Логистика».

Область научных интересов: управление проектами, логистика, деловые коммуникации, международные отношения.

Имеет публикации, в частности «Взаимодействие железнодорожного и морского транспорта на Дальнем Востоке России: основные проблемы» (2015 г.), «Проблемы развития потенциала сотрудников в организации» (2013 г.).

Неоднократно участвовала в Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Научно-техническому развитию Дальнего Востока России – инновация молодых», проходящей каждый год в ДВГУПС. В 2015 г. стала дипломантом  II степени в конкурсе докладов.

Является заведующей методическим кабинетом кафедры «Менеджмент».

В 2014 г. получила дополнительное образование по направлению «Деловое администрирование».

Свободно владеет английским языком, имеет базовые навыки общения на французском языке.

Адрес электронной почты: FilipvaAA@gmail.com