Рожкевич Олег Викторович

• Налоговое планирование;
  • Налоговый аудит.

Публикации:

• Начало налоговой оптимизации на предприятии. Материалы  Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы реструктуризации Российских предприятий»  2004 г. Пенза
  • Оптимизация налогообложения предприятия методами бухгалтерского учета Материалы 1 Всероссийской научно-практической конференции «Бухгалтерский учет, аудит и налогообложение: теория и практика» 2004 г. Пенза
  • Налоговое планирование и налоговые риски. Материалы  Всероссийской научно-практической конференции «Управление рисками бизнеса» 2004 г. Пенза
  • «Налоги и налоговая система» Методические указания по выполнению курсовой работы студентами специальности 060500. РИО ДВГУПС, 2001 г.
  • «Оформление письменных работ» Методические указания для студентов 1 – 5 курсов специальности 060500. РИО ДВГУПС, 2001 г.
  • «Технико-экономический анализ хозяйственной деятельности железных дорог» Практикум для студентов 5-го курса специальности 060500. РИО ДВГУПС, 2002 г.
  • Войтенкова Т.М. Мошнина Н.П. Смиренина Л.И. «Налоговые расчеты в бухгалтерском учете». Учебное пособие. Часть 1. Издательство ДВГУПС, 2005 г.
  • «Анализ хозяйственной деятельности на железнодорожном транспорте». Практикум Издательство ДВГУПС, 2008 г. Войтенкова Т.М., Смиренина Л.И.
  • «Анализ хозяйственной деятельности предприятий транспорта».  Методические указания на выполнение курсовой работы. Издательство ДВГУПС, 2009 г.

Преподаваемые дисциплины:

• Анализ хозяйственной деятельности предприятий транспорта;
  • Контроль и ревизия;
  • Налоговые расчеты в бухгалтерском деле;
  • Основы аудита.