Факел олимпийского огня в ДВГУПС

17 ноября в Хабаровске прошла эстафета олимпийского огня. 148 факелоносцев пронесли символ Олимпиады через весь город, проделав общий путь длиной в 27 км. Среди них были студенты Института транспортного строительства Денис Башкуров и Егор Беспалько.

После завершения всех торжественных мероприятий, один из студентов принес факел олимпийского огня, с которым бежал свой этап эстафеты, в ДВГУПС. Все желающие могли сфотографироваться с участником эстафеты и с самим факелом.

Напомним, что среди участников олимпийской эстафеты были также и другие представители Дальневосточного государственного университета путей сообщения: Екатерина Анисимова (ИУАТ), Андрей Драчев (выпускник магистратуры СГИ). На прошедших эстафетах в Приморском крае и Сахалинской области также приняли участие студенты нашего вуза Дмитрий Мымриков (ИТПС) и Владимир Лесних (ИТПС).