Добро пожаловать на бал

В ДВГУПС продолжается фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус». Во вторник свою концертную программу представил институт транспортного строительства. Организаторы концерта провели большую подготовку перед началом концерта. Всех кто пришел на концерт ждала приятная атмосфера бального зала.

По традиции были показаны музыкальный и танцевальные номера. Среди выступавших победителе прошлого года в номинации «Эстрадное исполнение. Дебют первокурсника» - Елена Пивоварова с композицией «Моя, России», лауреат III степени в номинации «Оригинальный жанр. Студенческое самодеятельное творчество» - Хижняк Семен с композицией «Как жаль» и другие.

Среди выступающих были Ксения Парюткина с номером «Танец Эсмиральды», Александра Кондратюк с песней «Блюз», Игорь Аксёнов и Александра Зюкова с рэп-композицией «Magic key», Кристина Седова с композицией «Улыбайся».

Очень яркими получились выступления рок группы института с песней «Feke it», акапелльное исполнение песни «Smoke gets in your eyes» шоу группой «Планета Голливуд» и световой танец "Нео".

Победители и призеры фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус» будут объявлены на гала-концерте, который пройдет 12 декабря в 15:30 на сцене студенческого клуба ДВГУПС.

Календарь концертных программ

Место, время

22.11.2013

Электроэнергетический институт