Сотрудники кафедры
№ п/п Ф.И.О. Должность Учёная степень Учёное звание
1 Яранцев Максим Владимирович и.о. заведующего кафедрой к.т.н. (05.04.02) -
2 Давыдов Юрий Анатольевич профессор д.т.н. (05.22.07, 05.13.06) профессор
3 Кулинич Юрий Михайлович профессор д.т.н. (05.09.03) профессор
4 Коньков Алексей Юрьевич профессор д.т.н. (05.04.02) доцент
5 Новачук Ярослав Антонович профессор к.т.н. (05.22.07) доцент
6 Балахонов Денис Игоревич доцент к.т.н. (05.16.09) -
7 Давыдова Елена Николаевна доцент к.т.н. (05.13.06) доцент
8 Доронин Сергей Владимирович доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
9 Доронина Ирина Ивановна доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
10 Дроздов Евгений Александрович доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
11 Духовников Вячеслав Константинович доцент к.т.н. (05.09.03) -
12 Кабалык Юрий Сергеевич доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
13 Кузьмичев Евгений Николаевич доцент к.т.н. (05.22.07, 05.16.09) доцент
14 Никитин Дмитрий Николаевич доцент к.т.н. (05.22.07)
15 Пляскин Артем Константинович доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
16 Попов Михаил Алексеевич доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
17 Слободенюк Андрей Сергеевич доцент к.т.н. (05.22.07)
18 Соколов Павел Валерьевич доцент к.т.н. (05.16.09) -
19 Стецюк Андрей Евгеньевич доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
20 Тепляков Алексей Николаевич доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
21 Трофимович Виталий Владимирович доцент к.т.н. (05.22.07) доцент
22 Шухарев Сергей Анатольевич доцент к.т.н. (05.09.03)
23 Жатченко Ярослав Валерьевич ст. преподаватель
24 Кейно Максим Юрьевич ст. преподаватель
25 Коблов Роман Викторович ст. преподаватель
26 Конькова Ирина Дмитриевна ст. преподаватель
27 Лаптева Ирина Ивановна ст. преподаватель
28 Перковская Светлана Сергеевна ст. преподаватель
29 Дроголов Денис Юрьевич преподаватель
30 Кушнирук Алексей Сергеевич преподаватель, аспирант - -
31 Макаров Иван Александрович преподаватель, аспирант - -
32 Егоров Петр Егорович зав. лабораториями, преподаватель
33 Мельников Николай Романович зав. лабораториями
34 Линюк Татьяна Витальевна ведущий инженер
35 Гуцол Алина Александровна инженер, аспирант
36 Мирченко Юлия Андреевна инженер, аспирант
37 Оганезова Галина Александровна техник 1 категории
38 Бутусова Валерия Алексеевна аспирант
39 Заболотный Владимир Владимирович аспирант
40 Мухин Олег Олегович аспирант - -

 

 

Обновлено: 04.09.2020 14:33