Молодежный проект холдинга "Новое звено 2021"

ОАО "РЖД" приглашает принять участие в самом масштабном молодежном проекте холдинга "Новое звено 2021".

ОАО «РЖД» в рамках реализации целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» (2021-2025 гг.)» и в целях стимулирования научной и технической инициативы молодых работников холдинга «РЖД», студентов, аспирантов и преподавателей университетских комплексов железнодорожного транспорта и их вовлечения в решение корпоративных задач, в том числе в инновационную и научную деятельность, проводит ежегодный конкурс проектов «Новое Звено». В прошедшем 2020 году Дальневосточный государственный университет путей сообщения был представлен на конкурсе четырьмя проектами, из которых один вошел в число проектов-финалистов.

Информационный лист "Новое звено 2021"

Обновлено: 23.03.2021 09:59