Набор на курс junior разработчиков

Компания the White совместно с Бизнес-инкубатором ДВГУПС объявляют о наборе на курс junior разработчиков, способных выполнять несложные задачи: программирование CRUD приложений, работа с базами данных и веб компонентами.

Набираем на бесплатное обучение студентов 3-5 курсов, с начальным уровнем программирования и желанием стать профессиональным разработчиком.

Более 5 лет компания помогает студентам развиваться: практики, стажировки, участие в региональных проектах IT Куб и УМНИК, весь положительный опыт внедрен в курс.

Сегодня в the White работают 30 человек, среди которых 3 студента совмещающих работу с учебой и активно участвующих в реализации приложений для государства и бизнеса.

Формат обучения:

• 6 месяцев очного обучения;
  • 20 человек в группе;
  • занятия 2 раза в неделю;
  • командная работа.

Модули:

• Backend — основа сайта. Принимает запросы, общается с базой данных и передаёт необходимую информацию пользователю.
  • Backend-разработчик проектирует алгоритмы взаимодействия сайта с frontend приложениями, почтовыми серверами, платежными шлюзами и другими сервисами.

Цель курса освоить:

• Java и Spring Boot,
  • написание понятного и производительного кода,
  • автоматическое тестирование приложения.
  • Frontend — отвечает за логику работы приложения со стороны браузера, посредник во взаимодействии пользователя и сервера.
  • Frontend - разработчик создает пользовательский интерфейс, реализует логику выполнения запросов к backend-приложениям.

Цель курса освоить:

• Java Script и React,
  • верстку веб страниц,
  • реализацию логики взаимодействия с пользователем,
  • отладку и оптимизацию работы приложения

Результат:

• освоение практических навыков создания софта.
  • знакомство с рабочим процессом разработки софта:
  • работа с функциональными требованиями;
  • планирование спринтов и оценка трудозатрат;
  • командное взаимодействие;
  • тестирование и релиз рабочего приложения.

Реализованный проект в портфолио — весомый аргумент на собеседовании, говорит о знаниях и умениях лучше диплома или сертификата об окончании курсов.

Работа для лучших выпускников курса.

Регистрация по ссылке https://student.thewhite.ru/

Обновлено: 14.04.2021 09:38