Всероссийском конкурс "Твой ход"

Приглашаем студентов ДВГУПС бакалавриата и специалитета, обучающихся на невыпускном семестре, принять участие во Всероссийском конкурсе "Твой ход".

Что дает участие в конкурсе "Твой ход"?

1. Найдешь свое призвание и прокачаешь скиллы.
  2. Отправишься в путешествие по России.
  3. Получишь 1 000 000 рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.
  4. 2 500 000 рублей на развитие факультета или университета.

За 4 основных этапа конкурса ты определишь свой потенциал и составишь личную траекторию развития, получишь навыки разработки проектных решений и сможешь решить задачи от топ-компаний или регионов страны. Пройдешь в финал — попадешь в топовую компанию на стажировку. Пользу получат все. Даже те, кто поучаствует только в одном этапе.

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ И СРОКИ

2 апреля - 15 июня

Самоопределение

Диагностика своего потенциала и крутой образовательный курс по управлению своим развитием