Стажировки МТС

Студентов и выпускников ДВГУПС компания ПАО «МТС» приглашает на свои новые программы стажировок.

ПАО «МТС» открывает набор студентов и выпускников вузов на многопрофильную программу оплачиваемых стажировок MTS Intro.

Программа включает в себя порядка 15 направлений стажировок – в маркетиге, техническом блоке, финансах, HR, PR, ИТ и продуктовых направлениях МТС. Программу можно пройти в любое время года, вакансии стажеров будут появляться круглогодично.

Стажироваться можно как в традиционном очном формате, так и дистанционно. По итогам прохождения стажировки лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании. В 2020 году стажировки в МТС прошли 370 студентов из 45 регионов страны, 30% окончивших программу продолжили развивать свою карьеру в МТС.

Минимальная длительность стажировки составляет один месяц и может быть продлена до шести месяцев. Для удобства совмещения с учебным процессом для стажеров предусмотрен гибкий рабочий график: стажер сам определяет минимальный график и может корректировать его в зависимости от загруженности на учебе. Заработная плата зависит от условий стажировки.

Обновлено: 07.06.2021 16:04