Онлайн-хакатон

Приглашаем студентов ДВГУПС принять участие в Онлайн-хакатоне в сфере цифровизации транспортной отрасли среди высших учебных заведений Российской Федерации. Мероприятие пройдет с 8 по 10 ноября 2021 года.

HahatonОрганизаторы Онлайн-хакатона - ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» при поддержке Минтранса России.

Целью Онлай-хакатона является создание условий для разработки реальных инструментов и инновационных технологических решений, способствующих развитию цифровизации транспортной отрасли.

В мероприятии примут участие студенты бакалавриата высших учебных заведений транспортного комплекса, которые будут в течение трех дней работать над кейсами подведомственных Минтрансу России службы, федеральных агентств и организаций – Ространснадзора, Росавтодора, Росавиации, Росморречфлота, Росжелдора,Росгранстроя и Росавтотранса.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте организатора ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» https://www.z-it.ru/hackathon/

Обновлено: 12.10.2021 17:03