Вебинар от «Техэксперт»

Научно-техническая библиотека информирует: Информационная сеть «Техэксперт» приглашает принять участие в вебинаре «Получение ведомостей объемов работ на основе BIМ моделей в отечественном ПО» 16 марта 2023 г. С 10:00 до 11:10 мск.

Мероприятие организовано для специалистов в области строительства, а именно: для проектных организаций, инженеров-проектировщиков, ТИМ-менеджеров и специалистов, осуществляющих экспертизу проектной документации.

В программе вебинара:

- моделирование зданий и получение ведомости объемов работ;

рассмотрение нескольких облачных решений, а также специализированных сметных;

- оценка результатов и оформление выводов;

- решения «Техэксперт» для внедрения и применения ТИМ.

На вебинаре выступят:

Осипов Александр Николаевич, генеральный директор компании «Академия ВIМ»;

Кудряшова Наталья Сергеевна, продукт-менеджер линейки строительных систем «Техэксперт».

ВНИМАНИЕ! Вопросы по теме вебинара можно направлять заранее: на странице регистрации под кнопкой «Задать вопрос ведущему».

Как принять участие в вебинаре:

Пройдите регистрацию до 15 марта по адресу: https://cntd.ru/about/events/webinars/dlya-stroitelnoy-otrasli

ВАЖНО! При регистрации укажите КОД ДИСТРИБЬЮТОРА: 139

После регистрации вы получите письмо с подтверждением участия в вебинаре и ссылку для подключения.

Участие в вебинаре бесплатное.

Количество мест ограничено! Регистрация может быть прекращена досрочно в случаедостижения максимального количества участников.

Слушатели вебинара смогут получить электронный сертификат участника.

Дата проведения вебинара: 16 марта 2023 года, с 10:00 до 11:10

В случае возникновения вопросов по регистрации на вебинар свяжитесь с модератором, отправив запрос на адрес webinar@kodeks.ru

Обновлено: 06.03.2023 14:12