Уважаемые аспиранты, профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники университета! НТБ принимает заявки на приобретение основной и дополнительной учебной литературы.

Для обеспечения учебных дисциплин новой литературой и выполнения лицензионных требований по организации научно-образовательного процесса и укомплектованности библиотечного фонда учебными изданиями по реализуемым основным образовательным программам высшего образования, библиотека принимает заявки на приобретение основной и дополнительной учебной литературы, а также на подписные периодические издания.

На диске «О:» предлагаем просмотреть прайс-листы издательств, ознакомиться с литературой, представленной в полнотекстовых базах данных  Электронно-библиотечных систем (ЭБС) и электронных библиотек.  Путь поиска: Диск О  --- Структурные подразделения  ---- Отдел комплектования информирует  ---- Прайсы 2023.

Для оформления заказа на приобретение литературы в фонд библиотеки Вам необходимо:

1. Взять образец заявки на приобретение литературы в  отделе комплектования и каталогизации фондов НТБ или распечатать его.

2. Заполнить заявку на приобретение литературы.

3. Заверить заявку на приобретение литературы у заведующего кафедрой.

4. Согласовать заявку на приобретение литературы с проректором по учебной работе (если больше 10 экз.).

5. Заполненную заявку необходимо предоставить в отдел комплектования и каталогизации фондов НТБ, ауд. 140, центральный корпус.

Полноценной записью в графе «Прошу приобрести книгу …»  будет являться запись, включающая  автора издания, заглавие, место издания, название издательства и год издания.

По вопросам оформления подписки на журналы обращайтесь в отдел комплектования и каталогизации фондов НТБ, ауд. 140.

Контактная информация: ауд. 140, телефон: 407-578.

Адрес электронной почты: katalogizator@festu.khv.ru

Режим работы: понедельник-пятница – 8.00 – 17.00.

Обновлено: 27.03.2023 09:29