Документальный музыкальный фильм «Пространство музыки» покажут в Хабаровске

Сетевое издание ДВ-РОСС (г. Владивосток), 13 сентября 2019 года.
20 сентября в 18:30 в кинотеатре «Совкино» состоится премьера документального музыкального фильма «Пространство музыки» (12+). Один из режиссеров этой картины — выпускник Института управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС Артем Ожогов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

Артем Ожогов, будучи студентом ДВГУПС, был активным участником команды КВН «Килограмм Ежиков». Сейчас он живет в Москве, закончил творческую мастерскую известного режиссера Юрия Грымова, работает на одном из столичных телеканалов. В этом году Артем Ожогов вместе с Петром Келептришвили сняли документальный фильм «Пространство музыки». Рекламный слоган их картины — «В поисках новых Beatles».

Четыре друга из России отправляются в Великобританию на поиски будущих звезд мировой музыки. Концертные площадки, студии, репетиционные базы, фестивали, клубы и улицы. На пути от Ливерпуля до Лондона они записывают уникальные истории талантливых молодых музыкантов и их живые выступления на фоне самого музыкального пространства мира.

Фильм уже вышел в прокат в 42 странах, пришло время показать его и в России.

Планируется, что на премьеру фильма в Хабаровск приедет сам Артем Ожогов.

Ограничение по возрасту: 12+.

Продолжительность: 83 мин.

http://trud-ost.ru/?p=672165