Студенческая спартакиада завершилась игрой в пейнтбол

Информационое агентство «Citysakh.ru» (г. Южно-Сахалинск),21 Декабря 2019 года.
В пейнтбольном клубе «Патриот», 20 декабря, прошел четвертый этап спартакиады среди студентов среднего профессионального и высшего образований (СПО и ВО) Сахалинской области «Студенческая спортивная лига». Участники сразились за звание лучших стрелков по такому виду соревнований как пейнтбол.

Несмотря на морозный день, сугробы и удаленность от города, участникам было жарко.

Неуверенность в первых раундах сменилась отчаянной борьбой в конце. Вышедшие в лидеры команды Сахалинского института железнодорожного транспорта (филиал ДВГУПС) и Сахалинского базового медицинского колледжа до последнего не желали отдавать победу. Самыми упорными оказались «медики».

Турнирная таблица:

1 место — Сахалинский базовый медицинский колледж

2 место — Сахалинский институт железнодорожного транспорта (филиал ДВГУПС)

3 место — Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства

4 место — Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что спартакиада проходила в 4 этапа: футбол, волейбол, боулинг и пейнтбол. Церемония чествования победителей и лауреатов Спартакиады состоится 23 декабря 2019 года в ДК «Родина» в 18.00. Вход свободный.