Руководитель Владивостокского филиала ПГК вышел на пенсию

Информационное агентство «РЖД Партнер», (г. Москва) 16 ноября 2020 года.
Виктор Осипов, возглавлявший Владивостокский филиал Первой грузовой компании (ПГК) с 2008 года, принял решение покинуть свой пост в связи с выходом на пенсию. Для обеспечения преемственности бизнес-процессов первое время будет сопровождать филиал в качестве советника.

«Виктор Александрович более двенадцати лет посвятил становлению и развитию филиала. Под его руководством была сформирована команда активных и целеустремленных людей, преданных своему делу, а также выстроены эффективные деловые отношения с грузоотправителями и Дальневосточной железной дорогой, способствующие реализации совместных технологических решений по рациональному использованию вагонов. Благодарю Виктора Александровича за его многолетнюю работу и неоценимый личный вклад в достижения филиала», – сказал генеральный директор ПГК Сергей Каратаев.

Исполняющим обязанности директора филиала назначен Максим Головин. Ранее он занимал должность заместителя руководителя по организации перевозок.

Биографическая справка:

Максим Головин окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения в 1999 году по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Сразу после завершения учебы пришел работать на Забайкальскую железную дорогу приемосдатчиком груза и багажа. В 2001 году был назначен на должность дежурного на станции Лучегорск Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги, в этом же году занял пост ее начальника. С 2003 по 2008 годы занимал руководящие должности на станции Уссурийск, в 2008 году стал заместителем начальника станции Владивосток. В ПГК пришел на должность начальника отдела организации перевозок в августе 2008 года. На должность заместителя директора филиала по организации перевозок назначен в 2015 году.

https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/rukovoditel-vladivostokskogo-filiala-pgk-vyshel-na-pensiyu/