С праздником поздравила выпускников биробиджанских школ депутат Заксобрания ЕАО Славина Елизавета

РИА Биробиджан (г. Биробиджан), 22 мая 2021 года.
Сегодня для выпускников биробиджанских школ прозвенели последние звонки. Депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина поздравила с окончанием учебных заведений выпускников школ №7 и №8, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Сначала Елизавета Славина посетила торжественную линейку в школе №8, которая прошла в солнечном дворе учреждения. Она поздравила выпускников, призвала следовать своим мечтам и интересам на пути к предназначению — больше слушать себя и не сдаваться.

Затем депутат посетила торжественную линейку в школе №7, которая, по давней традиции, прошла в парадно украшенном спортивном зале. Елизавета Славина также поздравила ребят с успешным окончанием школы и допуском к итоговым испытаниям. Сказала теплые слова родителям и учителям.

Как в школе №8, так и в школе №7 Елизавета Славина вручила букеты благодарности директорам учебных заведений, а также полезные буклеты и сувенирную продукцию от ДВГУПС, которые могут помочь бывшим школьникам определиться с выбором профессии.

https://riabir.ru/lenta/novosti/s-prazdnikom-poslednih-zvonkov-pozdravila-vypusknikov-birobidzhanskih-shkol-deputat-zaksobraniya-eao-slavina-elizaveta.html