"Мой университет - мир моих достижений": форум прошел в ДВГУПС (г. Хабаровск)

DV-Obrazovanie.ru, 15.03.2013

Творческий форум в ДВГУПС (г. Хабаровск)

Итоги фестиваля Дальневосточного государственного университета путей сообщения "Мой университет - мир моих достижений"

Завершился фестиваль "Мой университет - мир моих достижений", который проходил в ДВГУПС с 18 февраля по 12 марта 2012 года. В программе фестиваля было два конкурса - "Лучший студент ДВГУПС" и "Лучшая учебно-академическая группа". На конкурс "Лучший студент" было подано более 100 заявок, в конкурсе групп приняли участие 8 команд.

В рамках конкурса на лучшую учебно-академическую группу проводились и оценивались:

1) деловое досье группы - победитель гр. 923 ЕНИ;

2) квест-игра "Хабаровск - город удачи" - победитель гр. 725 СГИ;

3) визитная карточка группы - победители гр. 113 ИТПС и гр. 212 ИУАТ.

По результатам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом: третье место - гр. 113 ИТПС, второе место поделили гр. 725 СГИ и гр. 212 ИУАТ. Первое место и звание "Лучшая учебно-академическая группа ДВГУПС - 2013", как и в прошлом году, стала гр. 923 (ЕНИ). Приз зрительского жюри, состоящего из студентов хабаровских вузов, стала гр. 923 ЕНИ. Специальный приз Совета студенческого самоуправления - "Творческий подход в оформлении делового досье группы", получили гр. 725 СГИ и гр. 41У ИТС.

В финал конкурса "Лучший студент ДВГУПС" вышло 10 студентов. В ходе конкурса участникам предстояло выполнить следующие задания:

1. Интеллектуальный конкурс - победитель Павлов Роман, гр. 429.

3. Техника эффективного управления - победители Новикова Наталья, гр. 211 и Кольцова Елена, гр. 924.

4. Конкурс литературного мастерства - победители Синицын Олег, гр. 921 и Филиппов Виктор, гр. 34К.

5. Конкурс мультимедийных самопрезентаций - победители Шевченко Илья, гр. 235 и Шибко Олеся, гр. 33А.

6. Конкурс "Эрудит" - Головко Дмитрий, гр. 931.

7. Ораторский конкурс "Тяжела шапка Мономаха" - Шевченко Илья, гр. 235.

Приз зрительского жюри получила Новикова Наталья, гр. 211. После того, как были подведены все результаты, победителями в конкурсе "Лучший студент ДВГУПС-2013" стал Головко Дмитрий, гр. 931