Залы кинотеатра "Совкино" в Хабаровске обрели новые названия

Хабаровск, 1 мая, AmurMedia.

Залы кинотеатра "Совкино" в Хабаровске обрели новые названия. Победителем в конкурсе, объявленном администрацией кинотеатра, стал студент ДВГУПС Роман Перминов, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт краевого Минкультуры.

Кинозалы "Совкино" обрели новые креативные названия. Большой зал теперь называется "Гранд-иллюзион", Электронный зал - "Мираж", Малый зал - "Молодежный", Цифровой зал - "Юбилейный".

"Выражаем огромную благодарность участникам конкурса "О переименовании залов кинотеатра "Совкино". Мы рады, что в нашем городе столько заинтересованных, неравнодушных и влюбленных в кино людей. За эти дни мы получили много ярких, неординарных предложений по разным тематическим направлениям, но остановились на одном, которое в полной мере отвечает имиджу нашего кинотеатра", - говорится в сообщении.

Победителем в конкурсе стал студент 2 курса ДВГУПС - Романа Перминова, он получит месячный абонемент на две персоны на все сеансы "Совкино".