Хабаровские студенты на берегу Японского моря создадут свое "государство"

KHABTIME, 28 августа 2013 г.
2 сентября в пятнадцатый раз открывается креативный молодежный лагерь "Рязановка" на берегу Японского моря. На базу отдыха "Локомотив" поедут 100 студентов из Хабаровска.

Хабаровские студенты на берегу Японского создадут свое "государство" В этом году программа "Рязановки" состоит из двух основных модулей: профильное обучение и личностный рост. Студентам предложат ролевую игру "Государство".

Каждая группа, должна сделать так, чтобы сфера в которой они трудятся, работала эффективно и была призвана самой лучшей. Каждый участник может и "вырасти" - сменить свою должность-роль в мини-государстве.

Для ребят приготовлены ежедневные тренинги на коммуникабельность, развитие личностных качеств, умение эффективно работать над собой и саморазвитие. Кроме того, на каждый день заготовлена развлекательная программа: тематические вечера и дискотеки, - сообщант молодежный портал "Ты в Центре".

Кстати, печеньки, как и остальные продукты (картошка, макароны, тушенка, и «валюта» лагеря – сгущенка) студентам выдаются на руки, так что ассортимент блюд, которыми будут питаться студенты, ограничен только воображением.  Кулинарные навыки не так важны! Стоит эта пища всего 4500 рублей за 2 недели.

Домики, в которых живут ребята, обставлены в лучших традициях детских лагерей. Кровати удобные, матрасы мягкие, даже кухня с холодильником и плитой есть.

Добраться в лагерь можно автобусами, которые будут отходить от второго учебного корпуса ДВГУПС второго сентября. "Ехать будет весело, ведь вашей компанией будут гарантированно веселые люди. Да и в лагере общение с ними доставит вам немало приятных минут", - пишут организаторы в соцсети.