Студенческий отряд из Хабаровска отправляется в Сочи

ХАБАРОВСК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА
Студенты Электроэнергетического института ДВГУПС – бойцы студенческого строительного отряда «Энергия», отправляются в Сочи на закрытие третьего трудового семестра. Ежегодно это мероприятие организует ООО «ФСК ЕЭС». В этом году приглашение получили пять студентов из ССО «Энергия». Традиционно, будут подведены итоги, определены лучшие отряды.

Ребята из нашего университета  очень надеются на успех. В прошлом году ССО «Энергия» занял 2 место в общем соревновании студенческих строительных отрядов энергетического профиля (первым был признан стройотряд Московского энергетического института). Тогда всех покорил подготовленными студентами ДВГУПС в лучших традициях КВН  шуточный номер «Один день из жизни стройотряда». В этом году командир ССО «Энергия» Денис Назаренков подготовил песню, которую готов представить как своим сверстникам из других стройотрядов российских вузов, так и взрослым коллегам из руководства ООО «ФСК ЕЭС». Об этом сообщает пресс-служба ДВГУПС.