Студенты ДВГУПС подарили краю флешмоб

KHABTIME, 21 октября 2013 г.
В честь 75-летия Хабаровского края студенты устроили танцевальный флешмоб. На площади перед главным корпусом университета участники танцевальных и творческих коллективов студенческого клуба исполнили зажигательный танец.

Во флешмобе смогли принять участие все желающие студенты. В конце они подняли над головами плакат с надписью "75 лет Хабаровскому краю!" и громко поздравили всех с праздником.

Постарались поздравить край ярко не только студенты, но и другие творческие коллективы. Так, вчера коллективы из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре выступили на площади имени Ленина с праздничным концертом.

Кроме того, все, кто принес билеты городского транспорта, автобусные, троллейбусные и трамвайные, где была цифра "75", участвовали в лотерее. Десять победителей, выбранных случайным образом, получили подарки с символикой 75-летия Хабаровского края.