Студентка ДВГУПС показала «Обратную сторону Хабаровска»

Информационный портал "Ты - в центре!", 6 декабря 2013 г.
Виктория Кувшинова разработала лучшую экскурсию по краевой столице.

В Хабаровске наградили победителей конкурсов по созданию презентации туристского продукта. По итогам соревнования было определено 12 победителей и призеров.
В студенческой среде особую активность проявили представители Дальневосточного университета путей сообщения. Так, в номинации «Лучшая экскурсия» с проектом «Обратная сторона Хабаровска» в лидеры вышла студентка этого вуза Виктория Кувшинова с проектом нестандартного тура по нетипичным для экскурсий местам Хабаровска.

В номинации «Лучший туристский продукт событийного характера» победил студент ДВГУПСа Василий Гусев, который предложил вниманию конкурсной комиссии проект анимационного тура «Легенды Хабаровска в лицах».

Зато в номинации «Тур выходного дня» лучшей оказалась студентка Дальневосточной государственной академии физической культуры Елена Овсянникова с проектом создания и обустройства веревочного парка «Берендей» в парке «Динамо».

Проект призван благоустроить неиспользуемую в настоящее время зону парка, предлагается разместить на этой территории комплекс экстремальных веревочных аттракционов и развлечений, доступных для всех возрастных категорий горожан и гостей города.