Десять свободненских студентов в честь праздника пригласят на встречу с ректором

Информационный портал gzt-sv.ru 24.01.2013
Татьянин день десять студентов-активистов Амурского института железнодорожного транспорта встречают в Хабаровске. Вместе с заместителем директора по воспитательной работе Еленой Герасимовой они приняли участие во встрече с ректором Дальневосточного государственного университета путей сообщения – «головного» вуза.

Помимо свободненской группы, с ректором встретились представители и других филиалов – из Тынды, Нерюнгри, Южно-Сахалинска и Уссурийска.

23 января свободненские студенты показали презентацию своего института. А в пятницу рассказали ректору о внутренней жизни в высшем учебном заведении, студенческом досуге и многом другом.