ДВГУПС приглашает хабаровских студентов на Ярмарку вакансий

Информационное агентство «Открытый город», 14 марта 2014 г.
На ярмарке студенты и выпускники смогут подыскать работу или место для прохождения практики.

21 марта в холле 2 этажа главного корпуса ДВГУПС пройдет ежегодная Ярмарка вакансий, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службе ДВГУПС.

Ярмарка вакансий в вузе – одна из форм содействия трудоустройству студентов и выпускников. Цель мероприятия – помочь студентам найти работу или место для прохождения практики (стажировки), а также получить информацию о рынке труда и знания по эффективным технологиям трудоустройства.

Ярмарки вакансий ориентированы как на интересы работодателей, так и соискателей – выпускников и студентов высших учебных заведений. Ярмарка вакансий предоставляет уникальную возможность студентам пообщаться напрямую с работодателем и узнать из первых уст о правилах приема на работу; требованиях, предъявляемым к кандидатам; возможностях карьерного роста, прохождения практики и стажировки, а главное получить бесценный опыт прохождения мини-собеседования и самопрезентации.

Весенняя Ярмарка вакансий ориентирована не только на будущих молодых специалистов, но и на тех ребят, кто хочет совместить практическое обучение и подзаработать в летний период.