Хабаровских студентов наградили за добровольческую деятельность

Информационный портал «Открытый город»,  30 апреля 2014 г.
В КСК «Арсеналец» состоялась торжественная церемония награждения студентов добровольческого отряда «Спецвыезд» из ДВГУПС. Волонтеры приняли участие в городском конкурсе добровольческой деятельности «Хабаровск - территория добра», сообщает «Откртый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

В течение года студенты активно показали себя в социально-полезной и социально значимой для Хабаровска деятельности. Ребята из отряда «Спецвыезд» участвовали в патронировании детских домов № 6 и № 7, организовывали там игры, конкурсы. Вокальная группа показывала концерты в доме ветеранов в поселке имени Горького, на мероприятия в техникум приглашались ветераны. Студенты-волонтеры работали на субботниках, были активно задействованы на спортивных праздниках и на мероприятиях по здоровому образу жизни.

Студенты добровольческого отряда «Спецвыезд» и его комиссар Валентина Чучкова были по достоинству отмечены «Дипломом за активное участие в городском конкурсе».