В ДВГУПС прошла традиционная акции «Георгиевская ленточка»

Информационный портал «В Хабаре», 8 мая 2014 г.
Перед началом праздничного концерта, посвященного 69-й годовщине Великой Отечественной войны, студенты университета, а также волонтеры акции на входе в вуз раздавали георгиевские ленточки ветеранам вуза, гостям торжества, офицерам Восточного военного округа и Института военного обучения, профессорско-преподавательскому составу и студентам.

В ДВГУПС прошел торжественный прием ветеранов войны и тружеников тыла, посвященный 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В актовом зале университета собрались ветераны вуза, руководство ДВГУПС, профессорско-преподавательский состав, офицеры и курсанты Института военного обучения, студенты и гости праздника.

Со словами поздравления выступили ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., начальник управления Железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майор Комаров Ю.Ю., заместитель Мэра города Хабаровска, председатель комитета по управлению Железнодорожным округом Панков М.Б., начальник отдела взаимодействия с вузами и научными организациями Министерства образования и науки Хабаровского края Сундуков А.М.

В заключении со словами обратился председатель совета ветеранов ДВГУПС Евсеев И.Ф.

После торжественной части для ветеранов был дан праздничный концерт. В нем приняли лучшие танцевальные и вокальные коллективы университета.