В Хабаровске на Пасхальном фестивале победили дружба и ДВГУПС

Сетевое издание «KhabTIME», 27 мая 2014 г.
В дальневосточной столице в парке имени Муравьева-Амурского прошел первый Пасхальный фестиваль. В конкурсной программе между собой состязались студенты хабаровских вузов.

Выступления молодежи из Тихоокеанского государственного университета и Дальневосточного государственного университета путей сообщения были посвящены Светлому Христову Воскресению. Студенты, светская молодежь говорили со сцены о смысле жизни, о дружбе, о любви, о Боге!

После программы фестиваля, в котором победили дружба и ДВГУПС, состоялся заключительный концерт молодежных православных клубов. В нем приняли участие "Преображенцы", "Серафимовцы", "Елисаветинцы". Порадовали своими выступлениями приглашенные гости: коллектив ирландского танца "Изумрудный остров", ансамбль "Ковчег" (солист Виталий Никуляк) и воспитанники школы-интерната №4, - сообщает KhabTIME со ссылкой на сайт православного молодежного движения "Курс-Восток".