Подведены итоги конкурса «Делай выбор»

Сайт Избирательной комиссии Хабаровского края 16 мая 2014

В третий финальный день конкурса «Делай выбор» студенты демонстрировали свои таланты в номинации «Творчество».

Творческие конкурсы были представлены визиткой, разминкой, домашним заданием.

Компетентное жюри, в которое вошли: Накушнов Геннадий, Константинович, председатель Избирательной комиссии Хабаровского края; Сундуков Алексей Михайлович, начальник отдела взаимодействия с вузами и научными организациями министерства образования и науки Хабаровского края; Кондрашина Елена Владимировна, заместитель начальника управления молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края; Кузнецов Илья Васильевич, директор Тихоокеанской лиги КВН; Мшвилдадзе Александр Регинович, председатель совета проректоров вузов Хабаровского края и ЕАО; Щелкун Надежда Игнатьевна, начальник управления профессио6нального образования министерства образования и науки Хабаровского края, подвело итоги трех дней конкурса.

В торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей и лауреатов.

Победителям в номинации «Знания основ избирательного права» призы вручал Сундуков А.М. 3 место заняла Батинова Галина, студентка Российской академии правосудия, 2 место жюри конкурса присудило Прохоренко Александру, студенту Российской академии правосудия, 1 место в этой номинации также заняла представительница Российской академии правосудия – Картавая Александра.

В номинации «Спорт» призовые места распределились следующим образом:

3 место заняла команда Российской академии правосудия. 2 место в игре в лапту заняла команда ТОГУ.

И первое место в спортивной номинации присуждено команде ДВГУПС.

Победителям спортивной номинации призы вручала Кондрашина Е.В.

Директор Тихоокеанской лиги КВН Кузнецов И.В. вручил призы лучшей актрисе (представительнице Российской академии правосудия), лучшему актеру, (студенту ДВИУ РАНХиГС).

В номинации «лучшая шутка» - студенту ДВГУПС.