Хабаровский университет стал чемпионом ДФО на олимпиаде «IT-Планета»

Информационное агентство «Открытый город», 17 июля 2014 г.
По результатам международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета» Дальневосточный государственный университет путей сообщения стал чемпионом Дальневосточного федерального округа, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС. Студенты университета приняли участие в региональном и общероссийском этапах.

По итогам двух этапов студенты ДВГУПС заняли следующие места:

Куликова Юлия – конкурс «Использование 1С: Бухгалтерия 8» – 2-е место по ДФО, 34-е место по России.

Торопов Василий – конкурс «Программирование: Java» – 1-е место по ДФО, 7-е место по России.

Чуб Дмитрий – «Конкурс компании Cisco» – 2-е место по ДФО, 47-е место по России.

Едигарян Леонид – «Конкурс компании Huawei Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)» – 3-е место по ДФО, 38-е место по России.

Сидоренко Наталья – конкурс «3D-моделирование» – 2-е место по ДФО, 47-е место по России.

Кычаков Николай – конкурс «Веб-дизайн» – 1-е место по ДФО, 2-е место по России.

ДВГУПС вручен диплом и кубок победителя олимпиады «IT-Планета» по Дальневосточному федеральному округу.