Хабаровские студенты отличились на Всероссийских молодежных играх по греко-римской борьбе

Информационное агентство «Открытый город», 21 июля 2014 г.
В Хабаровске завершился II этап Всероссийских молодежных игр по греко-римской борьбе, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного государственного университета путей и сообщения. В семи весовых категориях выступали четыре представителя ДВГУПС.

По итогам соревнований спортсмены университета заняли следующие призовые места: Баграт Назарян – 1-е место в весовой категории 96 кг; Аманкулов Аскар – 1-е место в весовой категории 55 кг; Асанов Дмитрий – 1-е место в весовой категории 120 кг.

На II этапе Всероссийских молодежных игр по вольной борьбе, проходившем в городе Нерюнгри, спортсмен ДВГУПС Лошкарев Евгений также занял 1-е место.

Все спортсмены, занявшие первые места, отправятся в Пензу на финал Всероссийских молодежных игр в составе сборной команды Хабаровского края.