Студенты из Хабаровска стали чемпионами края по пляжному волейболу

Информационное агенство «Открытый город», 24 июля 2014 г.
Студенты ДВГУПС блеснули своими спортивными талантами на соревнованиях по пляжному волейболу, плаванию и настольному теннису, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного университета путей и сообщения.

В Комсомольске-на-Амуре завершился Чемпионат Хабаровского края по пляжному волейболу. В нем принимала участие команда ДВГУПС в составе Поповой Влады и Солдатенко Елизаветы. По итогам соревнований команда университета по пляжному волейболу заняла первое место.

В Чемпионате Дальнего Востока по плаванию принял участие студент вуза Стефанович Антон. По результатам заплывов Антон стал вторым на дистанции 100 метров на спине и третьим на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Призерами Чемпионата Дальнего Востока  по настольному теннису, который проходил в городе Владивосток, стали спортсменки ДВГУПС Евгения Ветрик и Антонина Ноздреватых.