Новости

Студенты, обучающиеся в Военном учебном центре Дальневосточного государственного университета путей сообщения, приняли военную присягу в одной из воинских частей железнодорожных войск.

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения присоединиться к Всероссийскому порталу «Учеба.Онлайн». Цель портала – организация обучения граждан Российской Федерации современным компетенциям и технологиям, востребованным в современном мире.

В период с января по июнь 2021 г. Федерация компьютерного спорта России провела пятый сезон «Всероссийской киберспортивной студенческой лиги» - соревнований среди команд организаций высшего и среднеспециального образования.

Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» в рамках мероприятий Года науки и технологий при поддержке Министерства науки и высшего образования и Фонда президентских грантов приглашает преподавателей ДВГУПС принять участие в конкурсе «Золотые имена высшей школы».

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску молодых специалистов учебных подразделений университета. Мероприятия проходили в режиме он-лайн.