Новости

В ДВГУПС прошло торжественное вручение сертификатов участникам международного чемпионата BRICS Future Skills Challenge.

В соответствии с планом взаимодействия в рамках договора о социальном партнёрстве ФГБОУ ВО ДВГУПС с АО «ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ-ДВ» на 2022-2023г центром практического обучения и взаимодействия с производством ДВГУПС организована и проведена рабочая встреча с директором Естественно-научного института Ахтямовым М. Х. и заместителем генерального директора-Главным инженером ООО «Газэнергосеть Хабаровск», ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» Алексеем Викторовичем Лукьяновым.

На кафедре Вычислительной техники и компьютерной графики завершился Конкурс студенческих проектов к 85-летию ДВГУПС, в котором приняли участие студенты университета и его филиалов.

Стартовали Отборочные соревнования к VIII Всероссийской летней Универсиаде для определение лучших команд Федерального округа и получения путевки на Финал.

Конкурс для студентов «Твой Ход» — шанс получить 1 млн рублей на реализацию своей мечты!