Новости

Межотраслевой центр компетенций в Дальневосточном федеральном округе в строительной итранспортной областях (МЦК) Института дополнительного образования завершил обучение группы слушателей по дополнительной профессиональной программе: «Инженер-геолог в изысканиях для проектирования, строительства, ремонта и реконструкции».

Институт дополнительного образования Дальневосточного государственного университета путей сообщения в рамках работы «Межотраслевого центра компетенций в Дальневосточном федеральном округе в строительной и транспортной областях (МЦК)» провел обучение специалистов Территориальных управлений Федерального агентства железнодорожного транспорта.

18 января в 17:00 состоится онлайн-открытие Медиа-конвента на платформе FreeConferenceCall. Постоянный IDдля подключения: ferrumfestu. С этого эфира начнется марафон мастер-классов и экспертных сессий, который продлится всю неделю.

В преддверии Нового года мы стремимся украсить свой дом праздничными украшениями. Многие из них можно сделать самому: например, елочные игрушки из соленого теста, Деда Мороза и Снегурочку из папье-маше, снеговичков из пенопласта и елки из модульного оригами, картонные снежинки и символ года из бисера или пластилина.

В Амурском институте железнодорожного транспорта завершился конкурс экологического клуба "Бекельдеуль". Для участие в конкурсе «Вторая жизнь пластика» зарегистрировалось 45 человек, но в первом этапе конкурса «Поделка» приняли участие 43 студента. Во второй этап «Стихотворение» не попали 5 участников, а в третий этап «Костюм» жюри допустило 15 работ.