Новости

Студенты 3 курса направления подготовки "Электроэнергетика и электротехника" Электроэнергетического института ДВГУПС посетили Центр подготовки персонала и подстанцию 220 кВ "РЦ", находящиеся в ведении филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока.

В Хабаровске прошло назначение традиционной стипендии мэра города. В списке лауреатов - 3 студента Хабаровского техникума железнодорожного транспорта - факультета СПО ДВГУПС, и 18 студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

В рамках проекта «Здоровое студенчество» Психологический центр ДВГУПС совместно с кафедрой «Организация перевозок и безопасность на транспорте» организовали встречу для студентов 4 курса с представителем Центра медицинской профилактики Хабаровского края Татьяной Васильевной Таранец.

Состоялся совместный прямой эфир в Instagram Центра Медицинской профилактики Хабаровского края с Психологическим центром ДВГУПС. Обсуждалась тема «Спасительная неопределённость». Педагог-психолог ДВГУПС Небесная Светлана Андреевна предлагала рассмотреть «неопределённость» с положительного ракурса.

В условиях рыночной экономики и непростой ситуации, сложившейся сегодня в сфере производства, появляется потребность в людях, владеющих разнообразными рабочими профессиями. Институт дополнительного образования ДВГУПС предлагает получить новую полезную профессию по программам профессионального обучения: