Приглашаем принять участие в научно-практической конференции

20-23 марта 2019 года в Дальневосточном государственном университете путей сообщения пройдет 77-я Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока России – инновации молодых», организованная Студенческим научным обществом ФГБОУ ВО ДВГУПС и Координационным центром научной подготовки студентов (КЦ НПС).

Целями конференции являются: привлечение обучающихся университета к решению актуальных задач, связанных с проблемами региона; выявление и поддержка талантливой молодежи, стремящейся к самореализации через инновационную деятельность.

Заседания конференции будут проводиться более чем по 30 секциям, посвященным перспективным направлением науки и производства в Дальневосточном регионе.

Приглашаем желающих принять участие в заседаниях секций конференции, для информации просьба обращаться в ответственным по СНО кафедр и руководителям СНО институтов, в официальную группу СНО ДВГУПС (https://vk.com/sss_festu) или в КЦ НПС (ауд. 3436).

Желаем участникам конференции новых достижений и открытий, а слушателям – получить новые знания об инновациях в нашем регионе!

Программа 77-ой Межвузовской студенческой научно-практическая конференции