Из Владивостока вернулись с победой!

Сразу три призовых места привезли студенты 3 курса кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС из Владивостока.

Ребята выступили на XXI международной научно-практической конференции-конкурсе студентов, аспирантов и молодых учёных «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР», проходившей на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

По результатам выступлений:

1 место присудили Сметаненко Тимофею (гр.833) за доклад «Особенности разработки адаптационных экскурсий для китайских студентов» (научный руководитель Курбанова Л.М.).

2 место заняла Гагарина Анна (гр.837) за доклад «Тенденции становления театрального дела на Востоке Российской империи» (научный руководитель Чернов В.А.).

3 место получила Смирнова Екатерина (гр.836) за доклад «Внутренний маркетинг на предприятиях сферы обслуживания» (научный руководитель Ковынева Л.В.).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на научном поприще!