Экзамен по английскому языку в ДВГУПС

В ДВГУПС состоялся итоговый экзамен для студентов 3 курса программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации: «Английский язык» (3 года обучения). Эта программа действует на кафедре «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» Социально-гуманитарного института.

Слушатели достойно справились с устным последовательным переводом видеофрагмента, тематически связанным с основной специальностью будущего переводчика. Также продемонстрировали экзаменационной комиссии полученные навыки переводческого анализа и уровень владения английским языком как иностранным.

Коллектив преподавателей желает выпускникам успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности и приглашает на программу новых слушателей!