Встреча с представителем Центра медицинской профилактики Хабаровского края

В рамках проекта «Здоровое студенчество» Психологический центр ДВГУПС совместно с кафедрой «Организация перевозок и безопасность на транспорте» организовали встречу для студентов 4 курса с представителем Центра медицинской профилактики Хабаровского края Татьяной Васильевной Таранец.

Она рассказала от кого зависит наше состояние здоровье, как модные образы в одежде могут вредить здоровью, особенно в межсезонье, как влияют на здоровье удобные цифровые аксессуары и сколько машин можно купить на деньги, не потраченные курение.

Татьяна Васильевна напомнила, что на территории ДВГУПС с 20 октября по 13 ноября ведёт свою диагностическую работу Центр здоровья «Вивея». Расположился он в спортивном комплексе. Там можно много чего узнать о своём состоянии здоровья совершенно бесплатно.

ДВГУПС один из первых вступил в проект «Здоровое студенчество» и это уже даёт положительные результаты, благодаря активной совместной работе кафедр вуза, Психологического центра, Центра медицинской профилактики Хабаровского края и их партнёров.