Встреча студентов ИТС с представителем УМВД России по г. Хабаровску

В рамках цикла «Встречи с работодателями» студенты-выпускники Института транспортного строительства (ИТС) встретились с представителем УМВД России по г. Хабаровску.

Студенты технических специальностей, прошедшие обучения в Военном учебном центре ДВГУПС, традиционно востребованы в силовых структурах России. Задача технического образования – научить думать системно. Поэтому наших студентов выделяет умение всесторонне анализировать проблему, понимать совокупность ее элементов, видеть их взаимосвязи. Эти навыки востребованы в разных областях деятельности, включая государственную службу.

Встреча получилась интересная и информативная. Старший специалист отделения кадров по работе с личным составом УМВД России по г.Хабаровску Гретцова Д.В. рассказала о процедуре трудоустройства в полиции, возможностях профессионального роста, ответила на многочисленные вопросы студентов.

Институт транспортного строительства ДВГУПС приглашает к сотрудничеству предприятия и организации, заинтересованные в молодых и талантливых выпускниках строительных специальностей и направлений.

Контактные телефоны : 8 (4212)407-540,   8 (4212)407-324