Он-лайн родительское собрание «Будущее начинается сегодня»

Уважаемые родители, 8 апреля 2021 года в 18-00 (по Хабаровскому времени) состоится он-лайн родительское собрание об особенностях поступления 2021 года в ДВГУПС и его филиалы. Инициатором собрания выступила Дальневосточная железная дорога.

Представлены следующие темы для ознакомления и обсуждения:

1. Онищенко Александр Анатольевич – директор Центра по формированию контингента студентов, ДВГУПС «Особенности приема в ДВГУПС – 2021»

2. Донкан Ирина Михайловна – директор Психологического центра, ДВГУПС «Психологическая поддержка перед экзаменом»

3. Небесная Светлана Андреевна – педагог – психолог Психологического центра, ДВГУПС «Психологические особенности разных поколений».

Для подключения к мероприятию необходимо установить на своем компьютере или смартфоне программу FreeConferenceCall, (для скачивания: https://www.freeconferencecall.com/ru )

ID для подключения: dvgups-vks

Для корректной работы программы Вам потребуется:

•   Подключение к сети Интернет;

•   Веб-камера или аналогичное устройство захвата видео;

•   Микрофон или аналогичное устройство захвата аудио;

•   Устройство вывода звука (колонки, наушники).

Телефоны для справок: 8(4212) 40-73-91, 40-73-96, Центр по формированию контингента студентов (ЦФКС).