Продолжается краевой фестиваль "Студенческая весна-2021"

В Хабаровском крае продолжается открытый фестиваль «Студенческая весна – 2021». В этом году фестиваль посвящен проведению в Российской Федерации Года науки и технологий, а также празднованию 100-летней годовщины со дня рождения Алексея Клементьевича Черного.

В фестивале принимают участие и творческие коллективы студенческого клуба ДВГУПС – молодёжный ансамбль национального танца «Эрку», студия народной песни «Малахит», студия народного танца «Самоцветы», Эстрадно-джазовый хор «Магистраль», студенческий театр «Без вывески», шоу-группа «Планета Голливуд»,  студия современного танца «Резонанс».

В фестивале принимают участие студенты учебных заведений Хабаровского края и Еврейской автономной области.

В блоке «Творчество» студенты проявляют себя в направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Журналистика» и «Фестиваль-конкурс спектаклей студенческих театров».

Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна 2021» пройдет 16 апреля в 17:00 на сцене Тихоокеанского государственного университета.