Представители ДВГУПС принимают участие в смене «Созвездие Skills»

В Краевом центре дополнительного образования школьников «Созвездие» открылась смена «Созвездие Skills», в рамках которой ребята познакомятся с профессиональными задачами в областях web-дизайна и изготовления прототипов, инженерного дизайна, и системного администрирования. На занятиях школьники смогли получить знания и профессиональные навыки по выбранному профилю.

Завершится смена 19 апреля конкурсом, результаты которого будут оценивать квалифицированные эксперты: преподаватели вузов, техникумов, победители этапов чемпионата рабочих профессий World Skills.

ДВГУПС на мероприятии представляет кафедра "Вычислительная техника и компьютерная графика". В качестве тьюторов работают Корсак Мирослава, Пономарева Екатерина, Куксова Алина и Третьякова Елизавета.